Урок цифры

08.02.2021

Сегодня в школе прошел очередной «Урок Цифры» по теме «Персональные помощники». Организаторами   Урока   совместно   с   Министерством   просвещения Российской Федерации являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и компания «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. На этот раз ученики 7 класса познакомились с важной составляющей «цифрового мира» — «персональными помощниками». Для школьников разработаны специальные уроки, которые интересны и познавательны. После того, как ребята усвоили материал, им предлагалось пройти специальные задания — в зависимости от результатов за них можно заработать определённое количество баллов и получить сертификат.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2021Хочу такой сайт