Учащиеся поздравили своих преподавателей с Днем учителя.

05.10.2020

Вы только представьте, сколько профессиональных праздников отмечается в России каждый год? Этот праздник уже многие годы остается школьной традицией, требующей торжественной атмосферы и тщательной подготовки. В преддверии праздника ученики подготовили видео-ролики, в которых поздравили любимых учителей. Поздравления получились очень красочными и теплыми, поэтому после их просмотра у учителей останутся хорошие впечатления и эмоции.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2020