Набор в первый класс

lW9PcxLt_Co.jpg

Перечень документов для приема в первый класс

Наименование документов

1

Копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2

Копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве.

3

Копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости).

4

Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства

5

Справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь.

6

Копия заключения ПМПК (при наличии).Хочу такой сайт

7

Копии  СНИЛС ребенка и родителей.

8

Копия медицинского полиса ребенка.

9

Справка о составе семьи.

10

Медицинская карта

11

Фото 3х4 (2 шт.)

Порядок приема в 1 класс обучающихся МКОУ ООШ № 3 ст. Кардоникской.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 167 от 30.12.2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО и ООО" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)

15.03.2021

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников-2021!

С 01 апреля по 30 июня начинается приём заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год, проживающих по территории школы.  Прием заявлений на детей, не проживающих на закрепленной территории, принимаются с 06 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.  Ждём вас в приёмные школы с 9.00 до 15.00 ежедневно!

(Обращаться к секретарю Лебедевой Инне Васильевне тел. 89632878570)

С уважением администрация школы.