index.jpg

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

14.09.2020Хочу такой сайт

Приказ № 139 от 11.09.2020 О проведении Всероссийских проверочных работ в МКОУ ООШ № 3 ст. Кардоникской.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР в МКОУ ООШ № 3 ст. Кардоникской.pdf (скачать) (посмотреть)

30.11.2020