Пожарная безопасность и ЧС

14.10.2019

Документация по пожарной безопасности и ЧС

02.09.2020Хочу такой сайт

1. План работы ОУ по обеспечению безопасности обучающихся и работающих.pdf (скачать) (посмотреть)
2. План мероприятий по пожарной безопасности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Календарный план действий при ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
4. План обучения сотрудников ОУ в области ГО и ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
5. План проведения ежемесячных практических тренировок по учебной эвакуации людей из зданий.pdf (скачать) (посмотреть)
6. План проведения тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара.pdf (скачать) (посмотреть)
7. План работы комиссии по предупреждению ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Порядок действий в случае возникновения пожара в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)