07.04.2021

В рамках реализации Плана мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, на 2021-2027 годы, а также  в целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные  на две целевые возрастные группы  несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу:

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

26.02.2021

Приказ №754 от 17.12.2020 версия 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложениек методическим рекомендациям.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации-по-оценке-1.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ № 89 от 26.08.2020 г. Управления образования Администрации Зеленчукского муниципального района "О запрете приобретения рабочих тетрадей (пособий) за счет родителей (законных представителей)"

22.09.2020

Приказ от 26.08.2020 № 89.pdf (скачать) (посмотреть)

Карачаево-Черкесская Республика впервые примет участие в проекте "Билет в будущее".

19.06.2020

Билет в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников

16.04.2020

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика гриппа и ОРВИ.

Уважаемые родители, законные представители Хочу такой сайт

обучающихся МКОУ «ООШ № 3 ст. Кардоникской»!

В связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ, с целью усиления санитарно-просветительной работы по недопущению возникновения и распространения инфекционных заболеваний предлагаем вам ознакомиться с информацией по профилактике заболеваний ОРВИ и гриппа.

Памятка по профилактике гриппа и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)

14.10.2019

Уважаемые родители!

Записать ребенка в образовательное учреждение, узнать информацию о текущей успеваемости или получить предварительные результаты ЕГЭ можно через портал "Госуслуги". Теперь многие процедуры стали проще, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте https://www.gosuslugi.ruсоздать личный кабинет, выбрать услугу и заполнить необходимые данные.

25.03.2021

Просмотров всего: , сегодня: