08.09.2020Хочу такой сайт

Приказ № 138 от 07.09.2020 г О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты (рейтинг) участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020 - 2021 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявления на участие в олимпиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие (несогласие) на публикацию олимпиадной работы несовершеннолетнего ребенка в сети Интернет.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей на сбор, хранение, использование, распространение и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)